金沙以诚为本赢在信誉-9570com首页

金沙以诚为本 金沙以诚为本赢在信誉欢迎您!
当前位置:金沙以诚为本 > 管理机构> 工会> 工会概览 > 内容

金沙以诚为本赢在信誉工会会员名单

作者: 来源: 发布时间:2020年12月16日 点击数:

金沙以诚为本赢在信誉 工会会员名单

 

一.机关工会一组: (31人)      

组长:杜飞飞         (31   男12 ,  女19)

刘 锋 丁兆雄 都 樾 魏荣华 袁海生 徐 欢 殷淑萍 宗序亚 

苏 茜 肖 旻 张 娟  汪薛松 陈 琳 许 迅 顾雅楠 

张甜甜 马文娟 盛 斌 胡冬梅 尹 杰 金 颖 徐 敏 赵晓梅 

石高峰 刘见阳 曹烽霞 朱亚林 张 珏 陈陆翠

二.机关工会二组: (56人)      

第一组   组长: 朱瑞红   李维兵 27人   男14 ,  女13

朱月萍 孙国春 张建平 吴剑峰 曹 军 李 展 宋为群 

曹均平 陈 斌 张建明 倪明明 陶卫萍 唐旭东 姜玉梅 杨梅芬 

邱建新 叶文彬 许海燕 姜黎鑫 缪兴秀 杨新建 侯志东  刘素珍 包 煜 

周逸灵 

第二组   组长:  姜慧萍  刘芳(29人 男15, 女14)  

郭 庆 戴建新 倪金珠 邬晰晨 曹正和 姜震亚 徐汝成 冯建华 

丛爱农 俞 锋 许冬云 王舒懿 丁海峰 李 放 顾海宾 施晓燕

樊 健 张闽敏 周根龙 丁 莲  李佳佳 倪健飞 张 静  施 威

陈静红 陈继红 陈祥伟

三.机关工会三组: (76人)     

第一组   组长: 倪春华   范小飞 (25   男9人 ,  女16

陈洪美 王兴明 杨 伟 杨春英 赵荣琴 王娅林 叶 丹 陈丹丹 

杨玉华 石咏梅 曹春燕 徐新昌 张美萍 时 晔 虞 舒 费 杰 

顾 维 沙书俊 茅永丰 曹 建 纪 祥 倪晓红 周匀茜

第二组   组长: 卞国飞       29   男24 ,  女5)

王志刚 洪亚军 陈志强 陶 醉 曹尚华 张 忠 周永春 陶 明 

邢新国 王步清 张慎富  王树兵 陈建华 陆元康 陆建华 徐建康 

倪 健 缪 华 曹小平 沈红健 张 蓉 何振新 马卫岗 姜彪军 

朱敏娴 许小建 冒志远  

第三组   组长:单小华   杜春辉(22人   男13人 ,  女9)

潘 健 杨 平 倪晓华 程文华 陈海燕 茅寒屏 肖 静 朱 霞 

朱思颖 江 华 秦广华  王成龙 陈卫泉 姜 聪 杨肖虎   夏 盛 

花月明 李富才 施一蓓 单冬梅

四. 机关工会四组: (36人)     

组长:徐凤平 (35   男26, 女9)

杭 斌 张松祥 杜志章 孙孝明 吴国磊 朱 琳 徐炜竣 

周智勇 李 琴 杭义林 缪劲松 黄建锋 吴亚军 朱佰生 王海峰 

邵晓龙 潘颖昕 吴 昊 李俊青 唐冬梅 徐友兰 赵静静 钱海霞 

孟晓东 沙志军 骆耀林 张洪霞 佘明书 何亚平  胡文学 

缪建林 钟书祥 陈兴全 吴美华

五.学前教育第一学院分工会   (67人)    

第一组   组长: 刘建国   赵艳玲 (33   男11 ,  女22

谢玉萍 彭 云 成 勇 丁 苑 袁海蓉 林丽花 沈 铉 黄天成 

宋 乐 董 琳 孙玮莹 刘振东  许 配 花瑶如 陈夏贤 申 妍 

张卉卉 陆 娟 季毅斌 刘亚平 王 旭 成伟通 顾 霞  练晓颖 

张颖颖 薛红梅 陆 謇 赵 俊 朱 薇 徐少白  杨璨

第二组   组长:            3 4    4 ,  30
施晓卫 陶吟吟 梁 燕 黄培红 杨光华 倪蓓君 陈 艳 陈 瑜 

谢 珣 褚智伟 郁翠微 郁 敏  俞 铃 顾 娟 倪雪华 陈红琳 

沙向红 杜翠华 沈 泉 朱妙伶 刘 晖 翁隽婴 张蓓蕾 马 咏

吕炯梅 肖 希 潘泽宇 沈玉萍 苑智勇 曹亚芬 陈 越 张卫红

六.学前教育第二学院分工会(6 2 人)   

第一组   组长: 王剑莹   (34   男7 ,  女27

李建军 范雪飞 李鸣凤 魏 静 范秀云 许 妍 张金萍 刘永华 

姚锦凤 王 岩 王锦梅 江 珊  沈美娟 陈建忠 尹余美 罗 茜 

杜 鹃 秦广明 刘维娜 史玉杰 吴 维 李家峰  吴梦婷

陈 星 黄进民 孔德明 赵丽娟 宋欣蕾 孙晓晔 刘亚林 

田建群 刘  米  李婧涵 

第二组   组长: 冒亚琴   (28人   男5 ,  女23)

杨建新 谢 东 郑雅匀 倪丽霞 陈玉红 汪晓静 张建云 石 瑀 

杨玉玲 邢 红 李 萍 金 鑫 环 辉 李卫平 高巧萍 钱美兰 

陈 晨 王 敏 邹喜燕 顾雪琴 缪林飞 曾国荣 郭美红 纪 培 

陈维维 杨卫东 吴 静       

七.初等教育学院分工会(9 0 人)

第一组   组长: 沈红霞   陈亮亮 (54   男16 ,  38

朱谦祥 陈 建 顾新辉 杜 娟 沈 燕 曹培芳 王传明 陈敏敏

俞冬梅 周铁英 汤 洋 张群娣 吴 婧 梁文勤 曹建全 于国海 

顾志峰 刘加珍 杨 宁 徐礼礼 董晓媛 王兴东 赵彦玲 戚 益 

赵国锋 张宏红 梅云霞 徐 莉 翟 立 丛明明 王   燕 宋铮铮 

万文君 陈滢滢 杨健红 陆 英 程 茜 杨峰霞 季晶晶 施 静 

黄 勇 陈 玉  张 颖 吴 娟 龚郑勇 吴艳华 陈丹丹 姜道春

沈佩菊 夏 炎  王诗宬 易晟男

第二组: 组长: 李春雷   丁明娟 (24 男7 女17

徐卫萍 袁卫忠 袁盛影 姜利娟 施永新 吴 蓉   张玉芳 王英华

徐 静 陈 莉 陆 美 俞 静 施玉珍 顾元康 何 军 顾国兵 

俞智勇 沈 敏 滕英浩 王晓俭 徐卫东 祝 伟

第三组   组长: 仇莉莉         (12人   男5 ,  女7)

胡海舟   蒋长兰   吉智深 纪宏伟 高 燕 秦金花 臧守刚 王颖玉 

卢春苗 丁爱琴  

八.管理学院分工会   (47人)

第一组   组长:潘宏霞(33   8 ,  女22)

周光建   颜  弘  管 鹏 盛 斌 李亚琴 仲爱云 贾 君 

谢 飞 汪宏兰 黄振萍 蔡筱祥  丁吉龙 石 璟 邹继陈 顾春美 

杨 丽 姚丽君 宋文华 洪 慧 苏久红 张园园 施建丽 刘周霞 

范秋鹤 权 敏 冯 洁 范从燕 任 青  陈宏维

第二组   组长:蔡晴(17人   男2 ,  女15)

赵建基 袁明华 段正芝 王 毅 陈 颖 景 莲 朱 雯 卞丹丹 

缪 新 张 妮 高 蓓  张 旭 戴姗姗 吴海燕 季佳平 刘雅梅

九.信息技术学院分工会   (25人)   

组长:          军(25   男7 ,  女18

张德清 陆永来 曹 斌 夏洪星 朱晓军 俞永霞 徐淑萍 董念皎 

胡蕾蕾 韩广明 张天丹 周轶捷 张海娟 应 可 周 莹 秦 燕 

羌玲玲 张林娣 印培培 陆 丽 胡晓燕 黄 阳  陈 旭

十.音乐舞蹈学院分工会   (38人)   

第一组   组长:陆   颖(18人   男9 ,  女9)

黄 忠 戴俊超 杨美娟 施 娓 陈志刚 王 澄 王 炎 张金成   

季德荣   田建凤 吴 育 李玉春 夏 天 宫 婵 齐 斌 黄海峰 

朱枫奕

 

第二组   组长:俞   佳(20人   男6,女14)

虞福美 张 露 施懿致 宋 驰 周元昌 周 倩   秦 艺 周微微 

李 梓 卞 娴 何泯爽  李宁宁 蓝天翔 朱靖谊 袁 野 李傲杨 

司云辰子   从 沁 周红成

 

十一.体育学院分工会   (27人)

组长:庄小芳(2 7    男17 ,  10

石 勤 曹科枢 姜慧钧 胡建峰 张建明(体)   黄卫兵 汪震球 徐培锋 张 勐 朱伟成 倪静芬 朱树友 施晓红 俞 敏   张卫平 王春燕 

刘礼国 徐 烨 梁 瑾 丁宇翔 罗 铮 张沈彦 蔡陈凯 杨 山 

姜玉桐 孙家蒙

十二.美术学院分工会   (37 )  

组长:张钟敏慧   丁国凯(3 7    男20 ,  女17

陈竹林 朱 敏 胡晓红 黄斌斌 沈如春 袁 远 史余中 陈 彤 

戴晓红 吴 伟  郜 刚 赵丽华 张 玲 陆锦霞 李 燕 王小波 

钱钰华 沈袁达 许 锐 张 慧 王人佼  李 琦 徐贵明 曹银虎 

刘 琰 陆 洲 陈纳维 蔡浙东 罗闻文 陈 靥 丁 骢

黄婷语 高广毅 郁婉婷   马 蕾

十三.马克思主义学院分工会   (22人)  

组长:袁      陆丽丹(22人   男7 ,  女15)

孙红兵  李国忠 吴菊云 毛东进 赵春宇 钱志群 金 勤 顾月媚 

何佳炜 陈月华  潘 倩   樊玉生 张 飞 曹炳生 郁海燕 孙海燕 

刘 静 商小咏 姚忠秋 李 娟